ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

КНИГА ОТЗЫВОВ

Мы благодарны за ваши отзывы – так вы помогаете другим пациентам найти своего врача
Нажмите на логотип, чтобы оставить отзыв
или оставьте отзыв в форме ниже
  • Раиса Фёдоровна
    04-06-2026
    Очень хороший доктор, внимательный, аккуратный. Все расскажет и выслушает! все подробно объяснит. Желаю здоровья доктору и долгих лет. Спасибо медицинскому центру Санталь.
  • Кочегарова Е.М.
    27-04-2026
    Замечательная клиника, очень компетентные доктора. Операцию делала Кропочева С.Г.,все прошло быстро и оперативно. Мед. персонал очень тактичный и обходительный. Спасибо большое за ваш труд! Оперировали оба глаза. Все прошло замечательно. Теперь будем наблюдаться в вашей клинике, чтобы поддерживать здоровье глаз как можно дольше!

  • Александр
    26-05-2025
    Хотел бы поблагодарить мед.сестру Ирину.
    Очень приятная. Кровь взяла быстро и безболезненно.
    Больше бы таких мед.сестер с таким чутким отношением к пациентам!
    Еще хотел бы сказать об администраторах , очень приветливые и приятные по отношению к пациентам.
    Так же хотел бы выразить слова благодарности Кипритиди И.К , очень доброжелательный доктор. Все рассказать , объяснил. И назначил необходимые дообследование.
    Рекомендую эту клинику для посещения!
  • Елизавета
    23-06-2025
    Была на узи у Кузовлева К.А. Узи прошло быстро, все понравилось. Результат получила сразу. Доктор вежливый , сразу видно профессионал своего дела. Персонал клиники очень вежливый!
  • Бакулина Тамара Сергеевна
    23-12-2024
    Хотелось бы выразить благодарность процедурной мед.сестре - Ирине (г.Юрга Санталь). Гинеколог направила меня на сдачу крови,прийдя меня хотела принять другая сестра, но она была не уверенная и нервничала, а Ирина взяла всё в свои руки и произвела забор крови, деликатно всё сделала и вторично тоже она брала. И в дальнейшем хотелось бы видеть её. Приветливая, всё объясняет, спокойная, качественная работа
  • Виктория
    27-05-2026
    Делала УЗИ у доктора Кузовлева К.А., осталась очень довольна! Доктор очень вежливый и внимательный. Сделал УЗИ и все подробно рассказал
  • Мазурова Тамара Анатольевна
    26-08-2025
    Доктор высококвалифицированный, доброжелателен. 
    Профессионально и обстоятельно ставит диагноз. 
    Спасибо доктору Кузовлеву К.А. за профессионализм и хорошее отношение к пациентам. 
    Побольше бы таких докторов и медицина бы была на высоком уровне.

  • Березовская Людмила Петровна
    27-04-2026
    Хочу выразить благодарность хирургу Понамареву Николаю Ильичу! Врач от Бога. Внимательный, чуткий профессионал! Правильно поставил диагноз, назначил и провел операцию в Томске. Огромное спасибо такому замечательному доктору!!! И клинике в целом спасибо за внимательное и приветливое отношение администраторов и мед.персонала.
  • Светлана
    03-04-2026
    Была на приме у гинеколога Пономарёва Е.И. Очень внимательный и отзывчивый доктор, поставил диагноз и назначил дату операции. Всё подробно объяснил, развеял все страхи относительно операции, в ЦКБ уже поехала со спокойной душой. Всё прошло отлично. На данный момент наблюдаюсь в Санталь. Очень удобно, что такие специалисты приезжают в наш маленький городок. Спасибо огромное доктору!
  • Розова Надежда
    7-05-2024
    Мне от всей души хочется поблагодарить Романову С.А. Это очень внимательная лаборант. Было бы побольше таких добрых, внимательных людей. Почему в других поликлиниках нет таких добрых людей? От такого внимания хочется плакать. Огромное всем спасибо!
  • Банюхова Мария Геннадьевна
    3-05-2024
    Делала лапароскопию в г. Томске у Пономарева Евгения Ивановича. Всё прошло отлично. Очень ему благодарна. Крутой врач!!! Врач с большой буквы!!! Обязательно вернусь в эту клинику наблюдаться только у него. Спасибо огромное ему за всё!
  • Суворкина Анна Андреевна
    3-05-2024
    Обратилась к врачу с достаточно долгой проблемой. До этого постоянно лечили антибиотиками. Евгений Иванович Пономарев полностью провёл обследование, взял нужные анализы, после провёл операцию. Я доверю полностью своё здоровье и считаю, что врач – профессионал своего дела. Очень грамотный, спокойный. Спасибо, Евгений Иванович!
  • Гертнер Ал-ра Зах-на
    8-04-2024
    Я постоянно хожу на рентген, и мне нравится доброе, отзывчивое отношение к пациенту. Пациенту всегда расскажет, поможет, и уходишь из кабинета всегда в хорошем настроении, даже забываешь про боль. Больше таких людей было бы, и пациенты бы не знали боли.
  • Кельм Нина Николаевна
    15-03-2024
    Я, Кельм Нина Николаевна, выражаю огромную благодарность врачу-рентгенологу и девочке на ресепшене за их огромное внимание, теплоту, обаяние по отношению к пациентам!

    Было очень приятно с ними общаться, и после такого внимания хочется еще и еще раз приходить к вам.

    Отдельное спасибо заведующей мед. центра Наталье Владимировне, которая решает любые конфликтные ситуации и делает это очень корректно, вежливо и с позитивным решением. Спасибо ей огромное!

    И вообще, спасибо всему центру за то, что вы делаете такое благое дело для жителей нашего города.
  • Ни Галина Валериевна
    22-02-2024
    Спасибо большое за нос, который стал дышать самостоятельно впервые за 10 лет. За внимание и чуткость ДО и ПОСЛЕ операции, за безграничное терпение к пациентам - особая благодарность.

    Профессионал в своем деле. Удачи и успехов Дмитрию Александровичу.

    Благодарю сотрудников клиники "Санталь" за доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Процветание вам.
  • Науменко Николай Анатольевич
    11-12-2023
    Исайкина Надежда Владимировна - хороший, отзывчивый врач, знающий свое дело. Огромное ей спасибо. Также благодарность коллективу Санталь!
  • Сабишова Галина
    15-11-2023
    Посетили клинику "Санталь" - нужен был срочный рентген. Остались очень довольны, слов нет, какие девочки молодцы: внимательные, обходительные. Мы им очень благодарны.
  • Гришин Василий Алексеевич
    10-11-2023
    Выражаю огромную благодарность лечащему врачу за ее доброе, чуткое, душевное отношение. Уважаемая Наталья Сергеевна, огромное Вам спасибо! Здоровья Вашим близким, успехов в Вашем нелегком, но почетном труде.

    В лице гл. врача Дмитриева Сергея Владимировича благодарю весь медицинский и обслуживающий персонал клиники.

    С уважением и огромной благодарностью, работающий пенсионер Гришин В.А.
  • Дудников Александр Алексеевич
    30-08-2023
    От всей души выражаю слова благодарности медицинским работникам клиники "Санталь" за внимательное и чуткое отношение к пациентам, благоприятную обстановку с того момента как заходишь в клинику и за все время пребывания здесь. Огромная благодарность доктору Надежде Владимировне Исайкиной за лечение, за ее чуткое и внимательное отношение и конечно же, профессиональную и отличную работу, за грамотное объяснение всех проведенных диагностических обследований.
    Желаем Надежде Владимировне здоровья, дальнейших успехов в работе, благополучия!

  • Нестерова Людмиола Васильевна
    23-08-2023
    Большая благодарность за отзывчивость, профессионализм персонала клиники. Лучшего лечебного учреждения не припомню.
    P.S. Так держать! Спасибо!
  • Гартнер Александра Захаровна
    07-08-2023
    Приношу благодарность за теплое отношение сотрудника кабинета "рентген". Я прожила 65 лет и постоянно обращалась со своими суставами больными в кабинет "рентген", и только здесь отнеслись с теплом, чутким отношением как больному и человеку. Я очень благодарна и посоветовала всем знакомым и друзьям обращаться только к ним.
  • Масловская Любовь Викторовна
    27-05-2023
    Мне 77 лет и более 20 лет состою на учете по диабету - главному разрушителю зрения. Лечение поддерживающее, длительное и дорогостоящее, которое я могу позволить только по квоте ОМС.
    Клиника "Санталь" оснащена современным медицинским оборудованием, хорошими бытовыми условиями. Слаженный, внимательный, доброжелательный медицинский персонал. Успех лечения во многом зависит от доверия к лечащему врачу, а я очень давно доверяю Исайкиной Надежде Владимировне за ее профессиональные, деловые и человеческие качества. Большое спасибо.
Made on
Tilda